Die territoriale Verbandsarbeit erfolgt in drei Regionen. 

 

Ansprechpartner in der Region Ostthüringen:

Funktion  Name Kontakt
Vorsitzender Johannes Rudolph johannes.rudolph[at]thv-handball.de
stellvertretende Vorsitzende Spielbetrieb Ingrid Schieferdecker ingrid.schieferdecker[at]thv-handball.de
stellvertretender Vorsitzender Schiedsrichter Lutz Pfefferkorn lutz.pfefferkorn[at]thv-handball.de
stellvertretender Vorsitzender Jugend & Entwicklung  Toni Hempel toni.hempel[at]thv-handball.de
stellvertretender Vorsitzender Bildung Frank Schmidt frank.schmidt[at]thv-handball.de
stellvertretender Vorsitzender Leistung Manfred Seidemann manfred.seidemann[at]thv-handball.de
Jugendsprecherin Fabienne Nicht fabienne.nicht[at]thv-handball.de

 

 

Ansprechpartner der Region Mittel-Südthüringen:

Funktion  Name Kontakt
Vorsitzender Sascha Hauke sascha.hauke[at]thv-handball.de
stellvertretender Vorsitzender Spielbetrieb Ralf Langbein ralf.langbein[at]thv-handball.de
stellvertretender Vorsitzender Schiedsrichter Julian Bizuga julian.bizuga[at]thv-handball.de
stellvertretender Vorsitzender Jugend & Entwicklung  Jakob Neumann jakob.neumann[at]thv-handball.de
stellvertretender Vorsitzender Bildung  Hendrik Möller hendrik.moeller[at]thv-handball.de
stellvertretende Vorsitzende Leistung Marie Matussek marie.matussek[at]thv-handball.de

  

 

Ansprechpartner der Region Hainich-Südharz-Werratal:

Funktion  Name Kontakt
Vorsitzender Manfred Rieger manfred.rieger[at]thv-handball.de
stellvertretender Vorsitzender Spielbetrieb Robin Arnold robin.arnold[at]thv-handball.de
stellvertretender Vorsitzender Schiedsrichter Patrick Luhn patrick.luhn[at]thv-handball.de
stellvertretende Vorsitzende Jugend & Entwicklung Caroline Morig caroline.morig[at]thv-handball.de
stellvertretender Vorsitzender Bildung Knut Kallenbach knut.kallenbach[at]thv-handball.de
stellvertretende Vorsitzende Leistung Nadine Rieger nadine.rieger[at]thv-handball.de

  

Förderer & Partner

DHB - Fanshop

THV - Geschäftsstelle

THV - Soziale Medien

Förderer & Partner

DHB - Fanshop

THV - Geschäftsstelle

THV - Soziale Medien

Go to top
JSN Nuru 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework